«Лестер» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» и вышла на второе место в Премьер-Лиге

0
2

«Лестер» на своем поле разгромил «Тоттенхэм» в матче шестого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Игра состоялась в субботу, 21 сентября, и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 29-й минуте гости эффектный гол принес нападающий Гарри Кейн. Чтобы восстановить равенство на 69-й минуте Рикардо смог. Победный гол за 15 минут позже забили Джеймс Мэддисон.

После шести туров «Тоттенхэм» имеет в активе восемь очков и находится на пятом месте. Лестер набрал 11 очков, команда находится на третьем месте в чемпионате.

В следующем туре 29 сентября «Лестер» на своем поле примет «Ньюкасл». «Тоттенхэм» днем ранее сыграет дома против Саутгемптона.