«Манчестер Сити» забил пять голов за 18 минут и вернулся на второе место в Премьер-Лиге

0
4

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершился со счетом 8:0 в пользу хозяев. Уже на 18-й минуте «быки» забили в ворота соперника пять мячей. Мячи забили Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Mahrez, Бернардо Сильва и Николас Отаменди.

Во втором тайме еще два мяча на свой счет записал Бернарду Силва получили на бланке и Кевин Де Брейне.

После шести туров «Манчестер Сити» имеет 13 очков и находится на втором месте в турнирной таблице. «Уотфорд» с двумя набранными очками находится на последнем месте в чемпионате.

В следующем туре 28 сентября «Манчестер Сити» сыграет в гостях против «Эвертона». «Уотфорд» в тот же день в гостях встретится с «волками».