Фото:
соцсети
Все новости на карте
Восьми— и 13-летний украинские блогеры объявили о том, что встречаются. Об этом сообщает телеграм-канал «НеМалахов».
Паше Пэлу — 13 лет, Маханец — восемь. Они живут в и некоторое время назад объявили о том, что с разрешения родителей стали парой. С тех пор они активно освещают подробности личной жизни в социальных сетях — целуются на камеру, рассказывают, что спят вместе, и так далее.
В начале 2020 года, как сообщал «Рамблер», жительница города Железногорска Красноярского края по имени Дарья прославилась тем, что забеременела в 13 лет. Она заявила, что отцом ребенка является 10-летний Иван. Позже выяснилось, что на самом деле девочка забеременела от соседа, ученика старших классов, склонившего ее к интимной близости при помощи угроз и шантажа. Некоторое время спустя Дарья родила дочь Эмилию. Иван пообещал удочерить ее.
На прошлой неделе средства массовой информации сообщили, что не позже середины февраля жительница Санкт-Петербурга организовала порнографическую съемку своей 10-летней дочери с целью последующего распространения данных материалов.
Сотрудники уличили ее в этом и возбудили в ее отношении уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера, совершенных с особой жестокостью и сопряженных с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.